Kontakte

Kontakt:
Erreichbarkeit:
Mo.-Do. 7:30 - 16:30, Fr. 7:30 - 15:30
Tel: +49 (0)9622 60916 - 90
Fax: +49 (0)9622 60916 - 99

verkauf@soselectronic.com
verkauf@soselectronic.at

Hauptsitz:

SOS electronic GmbH
Klaus-Conrad-Str. 1
92242 Hirschau
Deutschland

Telefon: +49 (0)9622 60916 - 90
Telefax: +49 (0)9622 60916 - 99
Kontaktdaten für Outlook:
Kontaktdaten als Digitale Visitenkarte (vCard-Format)
Kontaktdaten für Ihr Smartphone:
QR Code vergrößern
Impressum:

SOS electronic GmbH
Klaus-Conrad-Str. 1
92242 Hirschau
Deutschland

USt-IdNr.: DE815426733

Bankverbindung:
Sparkasse Amberg-Sulzbach

SWIFT/BIC: BYLADEM1ABG

EUR Kto.-Nr: 21238449;
BLZ: 75250000

IBAN: DE97 7525 0000 0021 2384 49

Weitere Hinweise:
Sitz der Gesellschaft Hirschau; HRB Amberg 5246; Rechtsform: GmbH; Geschäftsführer Stefan Raab, USt-IdNr: DE815426733.

Ihre Ansprechpartner für Deutschland und Österreich

Gabriel Tamas

Vertriebsinnendienst
tamas@soselectronic.com
Tel. +49 (0)9622 60916-94

Rita Spindler

Vertriebsinnendienst
spindler@soselectronic.com
Tel. +49 (0)9622 60916-91


Lubomir Verespej

Vertriebsinnendienst
verespej@soselectronic.com
Tel. +49 9622 60916-95

Brigitte Sperl

Vertriebsinnendienst
sperl@soselectronic.com
Tel.+49 9622 60916-92

Ingeborg Schallerova

Country sales manager DE, AT
schallerova@soselectronic.com
Tel. +49 (0)9622 60916-95

Ivan Bendicak

Sales representative
bendicak@soselectronic.at
Tel. +49 9622 60916-90

Csaba Dóry (Dipl.Betriebswirt (FH))

Sales Manager
dory@soselectronic.de
Tel.+49 (0)9622 60916 93

Sonstige Kontakte

CEO

Jan Sesztak
sesztak@soselectronic.com

International Sales manager

Jan Michalko
michalko@soselectronic.com
+421 55 786 04 18

Purchasing manager

Ivan Kozlay
kozlay@soselectronic.com
+421 55 786 04 21

Marketing manager

Rastislav Talarovic
talarovic@soselectronic.com

Financial and economic manager

Renata Tancakova
tancakova@soselectronic.com

Webteam manager

Adrian Liptak
liptak@soselectronic.com

Human resources manager

Maria Sesztakova
sesztakova@soselectronic.com

Warehouse and logistics manager

Ludmila Liptakova
liptakova@soselectronic.com
Fehler melden

Was Sie ändern würden? Haben Sie ein Fehler gefunden? Sie haben eine interessante Bemerkung? Teilen Sie mit uns Ihre Hinweise mit, die wertvollsten werden von uns belohnt. Es reicht wenn Sie mit Ihren eigenen Worten die Fehler oder Kommentare beschreiben und geben Sie Ihren Erreichbarkeit an. Danke.

Kontaktdaten

Cookie-Dateien helfen uns bei der Bereitstellung von Dienstleistungen. Durch die Nutzung unserer Dienstleistungen drücken Sie Ihr Einverständnis zur Verwendung der Cookie-Dateien aus.
OK Mehr Informationen