Kontakte


Erreichbarkeit:
Mo.-Do. 7:30 - 16:30, Fr. 7:30 - 15:30
Tel: +49 (0)9622 60916 - 90
Fax: +49 (0)9622 60916 - 99

verkauf@soselectronic.com
verkauf@soselectronic.de

Impressum:

SOS electronic GmbH
Klaus-Conrad-Str. 1
92242 Hirschau
Deutschland

USt-IdNr.: DE815426733

Weitere Hinweise:
Sitz der Gesellschaft Hirschau; HRB Amberg 5246; Rechtsform: GmbH; Geschäftsführer Mag. Jürgen Bersenkowitsch, USt-IdNr: DE815426733.
Bankverbindung:
Sparkasse Amberg-Sulzbach

SWIFT/BIC: BYLADEM1ABG

EUR Kto.-Nr: 21238449;
BLZ: 75250000

IBAN: DE97 7525 0000 0021 2384 49

Hauptsitz:

SOS electronic GmbH
Klaus-Conrad-Str. 1
92242 Hirschau
Deutschland

Telefon: +49 (0)9622 60916 - 90
Telefax: +49 (0)9622 60916 - 99
Kontaktdaten für Outlook:
Kontaktdaten als Digitale Visitenkarte (vCard-Format)

Ihre Ansprechpartner für Deutschland und Österreich:

Gabriel Tamas

Vertriebsinnendienst
gabriel.tamas@soselectronic.com
Tel. +49 9622 60916-94

Lubomir Verespej

Vertriebsinnendienst
lubomir.verespej@soselectronic.com
Tel. +49 9622 60916-95

Veronika Blichova

Vertriebsinnendienst
veronika.blichova@soselectronic.com
Tel. + 49 9622 60916-95

Marek Malík

Vertriebsleitung DACH
marek.malik@soselectronic.com
Tel. +49 9622 60916-95

Rita Spindler

Vertriebsinnendienst
rita.spindler@soselectronic.de
Tel. +49 9622 60916-91

Brigitte Sperl

Vertriebsinnendienst
brigitte.sperl@soselectronic.de
Tel.+49 9622 60916-92

Csaba Dóry (Dipl.Betriebswirt (FH))

Vertriebsaußendienst
csaba.dory@soselectronic.de
Tel.+49 1577 9626 681

Martin Eberth

Vertriebsaußendienst
martin.eberth@soselectronic.de
Tel. +49 162 325 78 78
Tel. +49 9622 60916-93

Ivan Bendicak

Vertriebsaußendienst
Österreich
ivan.bendicak@soselectronic.at
Tel. +43 676 761 52 61

 

Leiter Internationaler Vertrieb

Jan Michalko
jan.michalko@soselectronic.com
+421 55 786 04 18

Abteilungsleiter Einkauf

Jozef Jarábek
jozef.jarabek@soselectronic.com
obr2605_p90efdb6de6f3.jpg

Leiter International Finance und Betriebsabteilung

Renata Tancakova
renata.tancakova@soselectronic.com

Leiter der Marketingabteilung

Mr. Jozef Verbovský
jozef.verbovsky@soselectronic.com

Personalleiter

Maria Sesztakova
maria.sesztakova@soselectronic.com

Lager- und Logistikleiter

Ludmila Liptakova
ludmila.liptakova@soselectronic.com

Abteilungsleiter Logistik

Anna Varga
anna.varga@soselectronic.com
+421 918 808 158

Qualitätsmanager

Mgr. Katarína Orosová
katarina.orosova@soselectronic.com

Leiter der Produktabteilung


Pavol Buhla
pavol.buhla@soselectronic.com
obr2605_p0fb35c9e79e4.jpg

Leiter Abteilung ICT

Ladislav Rybar
ladislav.rybar@soselectronic.com

Sind Sie mit der Speicherung von Cookies einverstanden?
Willkommen auf der Webseite von SOS electronic. Bevor Sie unsere Online-Welt betreten, bitten wir Sie um Ihr Einverständnis für das Speichern von Cookies in Ihrem Browser. Ihr Einverständnis hilft uns dabei, die Webseite fehlerfrei anzuzeigen, deren Leistung zu messen und zusätzliche Statistiken zu verfolgen. Darüber hinaus können wir Ihnen ein Angebot unserer Produkte und Dienstleistungen präsentieren, das im wahrsten Sinne des Wortes auf Sie zugeschnitten ist. Wir stellen auch Cookies von Dritten bereit. Ihre Daten sind bei uns jedoch in jedem Fall sicher.
Der ordnungsgemäße Betrieb der Website
Stabiler technischer Kontrolle
Besseres Marketingangebot

Weitere Informationen über Cookies
Weitere Informationen über die Verarbeitung personenbezogener Daten