28 Jahre auf den Markt
In 7 Ländern vertreten
Kunden aus mehr als 100 Ländern
Unterstützung von der Entwicklung bis zur Produktion

Kontakte


Erreichbarkeit:
Mo.-Do. 7:30 - 16:30, Fr. 7:30 - 15:30
Tel: +49 (0)9622 60916 - 90
Fax: +49 (0)9622 60916 - 99

verkauf@soselectronic.com
verkauf@soselectronic.at

Impressum:

SOS electronic GmbH
Klaus-Conrad-Str. 1
92242 Hirschau
Deutschland

USt-IdNr.: DE815426733

Weitere Hinweise:
Sitz der Gesellschaft Hirschau; HRB Amberg 5246; Rechtsform: GmbH; Geschäftsführer Stefan Raab, USt-IdNr: DE815426733.
Bankverbindung:
Sparkasse Amberg-Sulzbach

SWIFT/BIC: BYLADEM1ABG

EUR Kto.-Nr: 21238449;
BLZ: 75250000

IBAN: DE97 7525 0000 0021 2384 49

Hauptsitz:

SOS electronic GmbH
Klaus-Conrad-Str. 1
92242 Hirschau
Deutschland

Telefon: +49 (0)9622 60916 - 90
Telefax: +49 (0)9622 60916 - 99
Kontaktdaten für Outlook:
Kontaktdaten als Digitale Visitenkarte (vCard-Format)

Ihre Ansprechpartner für Deutschland und Österreich:

Gabriel Tamas

Vertriebsinnendienst
gabriel.tamas@soselectronic.com
Tel. +49 (0)9622 60916-94

Rita Spindler

Vertriebsinnendienst
rita.spindler@soselectronic.de
Tel. +49 (0)9622 60916-91

Lubomir Verespej

Vertriebsinnendienst
lubomir.verespej@soselectronic.com
Tel. +49 9622 60916-95

Brigitte Sperl

Vertriebsinnendienst
brigitte.sperl@soselectronic.de
Tel.+49 9622 60916-92

Ivan Bendicak

Sales Representative
Responsible for Austria
ivan.bendicak@soselectronic.at
Tel. +43 676 761 52 61

Csaba Dóry (Dipl.Betriebswirt (FH))

Sales Manager
csaba.dory@soselectronic.de
Tel.+49 (0)9622 60916 93

Ingeborg Schallerova

Country Sales Manager DE, AT
ingeborg.schallerova@soselectronic.com
Tel. +49 (0)9622 60916-95

Head of International Sales

Jan Michalko
jan.michalko@soselectronic.com
+421 55 786 04 18

Head of Purchasing Department

Ivan Kozlay
ivan.kozlay@soselectronic.com

Head of International Marketing
Department

Rastislav Talarovic
rastislav.talarovic@soselectronic.com

Head of International Finance
and Operation Department

Renata Tancakova
renata.tancakova@soselectronic.com

Webteam Manager

Adrian Liptak
adrian.liptak@soselectronic.com

Human Resources Manager

Maria Sesztakova
maria.sesztakova@soselectronic.com

Warehouse and Logistics Manager

Ludmila Liptakova
ludmila.liptakova@soselectronic.com
Cookie-Dateien helfen uns bei der Bereitstellung von Dienstleistungen. Durch die Nutzung unserer Dienstleistungen drücken Sie Ihr Einverständnis zur Verwendung der Cookie-Dateien aus.
OK Mehr Informationen