Kontakte


Erreichbarkeit:
Mo.-Do. 7:30 - 16:30, Fr. 7:30 - 15:30
Tel: +49 (0)9622 60916 - 90
Fax: +49 (0)9622 60916 - 99

verkauf@soselectronic.com
verkauf@soselectronic.de

Impressum:

SOS electronic GmbH
Klaus-Conrad-Str. 1
92242 Hirschau
Deutschland

USt-IdNr.: DE815426733

Weitere Hinweise:
Sitz der Gesellschaft Hirschau; HRB Amberg 5246; Rechtsform: GmbH; Geschäftsführer Stefan Raab, USt-IdNr: DE815426733.
Bankverbindung:
Sparkasse Amberg-Sulzbach

SWIFT/BIC: BYLADEM1ABG

EUR Kto.-Nr: 21238449;
BLZ: 75250000

IBAN: DE97 7525 0000 0021 2384 49

Hauptsitz:

SOS electronic GmbH
Klaus-Conrad-Str. 1
92242 Hirschau
Deutschland

Telefon: +49 (0)9622 60916 - 90
Telefax: +49 (0)9622 60916 - 99
Kontaktdaten für Outlook:
Kontaktdaten als Digitale Visitenkarte (vCard-Format)

Ihre Ansprechpartner für Deutschland und Österreich:

Gabriel Tamas

Vertriebsinnendienst
gabriel.tamas@soselectronic.com
Tel. +49 9622 60916-94

Lubomir Verespej

Vertriebsinnendienst
lubomir.verespej@soselectronic.com
Tel. +49 9622 60916-95

Veronika Blichova

Vertriebsinnendienst
veronika.blichova@soselectronic.com
Tel. + 49 9622 60916-95

Ingeborg Schallerova

Country Sales Manager DE, AT
ingeborg.schallerova@soselectronic.com
Tel. +421 905 933 953
Tel. +49 9622 60916-95

Rita Spindler

Vertriebsinnendienst
rita.spindler@soselectronic.de
Tel. +49 9622 60916-91

Brigitte Sperl

Vertriebsinnendienst
brigitte.sperl@soselectronic.de
Tel.+49 9622 60916-92

Csaba Dóry (Dipl.Betriebswirt (FH))

Sales Manager
csaba.dory@soselectronic.de
Tel.+49 1577 9626 681

Martin Eberth

Vertriebsaußendienst
martin.eberth@soselectronic.de
Tel. +49 162 325 78 78
Tel. +49 9622 60916-93

Ivan Bendicak

Sales Representative
Responsible for Austria
ivan.bendicak@soselectronic.at
Tel. +43 676 761 52 61

Head of International Sales

Jan Michalko
jan.michalko@soselectronic.com
+421 55 786 04 18

Head of Purchasing Department

Jozef Jarábek
jozef.jarabek@soselectronic.com

Head of International Marketing
Department

Rastislav Talarovic
rastislav.talarovic@soselectronic.com

Head of International Finance
and Operation Department

Renata Tancakova
renata.tancakova@soselectronic.com

Webteam Manager

Adrian Liptak
adrian.liptak@soselectronic.com

Human Resources Manager

Maria Sesztakova
maria.sesztakova@soselectronic.com

Warehouse and Logistics Manager

Ludmila Liptakova
ludmila.liptakova@soselectronic.com

Logistics Department Manager


Anna Varga
anna.varga@soselectronic.com
+421 918 808 158

SOS electronic GmbH benötigt für einzelne Datennutzungen Ihre Einwilligung, um die Funktion der Website zu gewährleisten und Ihnen unter anderem Informationen zu Ihren Interessen anzuzeigen. Mit Klick auf "Zustimmen" geben Sie Ihre Einwilligung dazu. Ausführliche Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. Sie haben jederzeit die Möglichkeit Ihre Zustimmung in den Datenschutzhinweisen zurückzunehmen.