Angemeldet bleiben

Warenkorb [
0
]

Kontakt

Kontakt:
Erreichbarkeit:
Mo.-Do. 7:30 - 16:30 CET, Fr. 7:30 - 15:30
 
Tel: +49 (0)9622 60916 - 90

Fax: +49 (0)9622 60916 - 99

verkauf@soselectronic.com


Hauptsitz:

SOS electronic GmbH
Klaus-Conrad-Str. 1
92242 Hirschau
Deutschland

Telefon:  +49 (0)9622 60916 - 90
 
Telefax:  +49 (0)9622 60916 - 99
 
Kontaktdaten für Outlook:  
SOSelectronic.vcf
 
Kontaktdaten für Ihr Smartphone:  
QR Code vergrößern
Was ist ein QR Code?
 
Impressum:

SOS electronic GmbH
Klaus-Conrad-Str. 1
92242 Hirschau
Deutschland

USt-IdNr.: DE815426733

Bankverbindung:
Sparkasse Amberg-Sulzbach

SWIFT/BIC: BYLADEM1ABG

EUR Kto.-Nr: 21238449;
BLZ: 75250000

IBAN: DE97 7525 0000 0021 2384 49

Weitere Hinweise:
Sitz der Gesellschaft Hirschau; HRB Amberg 5246; Rechtsform: GmbH; Geschäftsführer Stefan Raab, USt-IdNr: DE815426733.

Ihre Ansprechpartner für Deutschland und Österreich

Gabriel Tamas

Vertriebsinnendienst
tamas@soselectronic.com
Tel. +49 (0)9622 60916-94

Kontaktdaten für Ihr Smartphone

Rita Spindler

Vertriebsinnendienst
spindler@soselectronic.com
Tel. +49 (0)9622 60916-91

Kontaktdaten für Ihr Smartphone


 

Lubomir Verespej

Vertriebsinnendienst
verespej@soselectronic.com
Tel. +49 9622 60916-95

Kontaktdaten für Ihr Smartphone

Brigitte Sperl

Vertriebsinnendienst
sperl@soselectronic.com
Tel.+49 9622 60916-92

Kontaktdaten für Ihr Smartphone

Ingeborg Schallerova

Country sales manager DE
schallerova@soselectronic.com
Tel. +49 (0)9622 60916-95

Kontaktdaten für Ihr Smartphone

Sonstige Kontakte

CEO

Jan Sesztak
sesztak@soselectronic.com


Kontaktdaten für Ihr Smartphone

International Sales manager

Jan Michalko
michalko@soselectronic.com
+421 55 786 04 18

Kontaktdaten für Ihr Smartphone

Purchasing manager

Ivan Kozlay
kozlay@soselectronic.com
+421 55 786 04 21

Kontaktdaten für Ihr Smartphone

Marketing manager

Rastislav Talarovic
talarovic@soselectronic.com


Kontaktdaten für Ihr Smartphone

Financial and economic manager

Renata Tancakova
tancakova@soselectronic.com


Kontaktdaten für Ihr Smartphone

Webteam manager

Adrian Liptak
liptak@soselectronic.com


Kontaktdaten für Ihr Smartphone

Human resources manager

Maria Sesztakova
sesztakova@soselectronic.com


Kontaktdaten für Ihr Smartphone

Warehouse and logistics manager

Ludmila Liptakova
liptakova@soselectronic.com


Kontaktdaten für Ihr Smartphone
Cookie-Dateien helfen uns bei der Bereitstellung von Dienstleistungen. Durch die Nutzung unserer Dienstleistungen drücken Sie Ihr Einverständnis zur Verwendung der Cookie-Dateien aus. Weitere Informationen